首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 小瀝源[小瀝源路]
小瀝源[小瀝源路]
途经路线[21条]
281A (九巴)
281E (九巴)
49X (九巴)
65A 特別班次 (新界綠小)
65M (新界綠小)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
682C 特別班次 (城巴)
804 (新界綠小)
804A (新界綠小)
808 (新界綠小)
808P (新界綠小)
82P (九巴)
82X (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
89S (九巴)
89S 特别班次 (九巴)
90 (九巴)
980A (九巴/城巴)
NA41 (龍運)
香港808P (新界綠小)公交车路线
恆安巴士總站-圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
共12站
恆安巴士總站
耀安邨耀謙樓[恆康街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
小瀝源[小瀝源路]
廣源邨廣榕樓[廣善街]
香港恒生大學[廣善街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
愉翠苑[牛皮沙街]
林大輝中學[插桅杆街](欣廷軒;港鐵屯馬綫第一城站)
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
香港808P (新界綠小)公交车路线
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)-恆安巴士總站
共12站
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
香港恒生大學[廣善街]
廣源邨廣柏樓[廣善街]
小瀝源[小瀝源路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
恆安邨[恆康街](恆安邨恆江樓)
恆安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7